Показаны все (3)
Люстра на штанге iLamp 100D-18 MBR
268,592 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Rockfeller |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Ромб |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 875 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 270 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Подвесная люстра Maytoni H009PL-08G
49,190 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bowi |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 875 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Высота минимальная | 605 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
Подвесной светильник Odeon Light 4156/99L
70,272 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | VERICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 36 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 875 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 5940 лм |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
