Показаны все (10)
ROOSEVELT
Люстра на штанге LGO GRLSP-0212
11,792 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге LGO LSP-0212
10,172 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тег оформления | Свеча |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO GRLSP-8198
22,690 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 23.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 21 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Световой поток | 5100 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра LGO GRLSP-9911
6,935 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 920 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра LGO GRLSP-9941
9,144 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO GRLSP-9942
11,996 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 16.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 49 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO LSP-8198
19,990 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 21 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра LGO LSP-9911
6,393 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Керамика |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 920 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO LSP-9941
7,794 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 530 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кафе, рестораны |
Подвесная люстра LGO LSP-9942
10,106 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ROOSEVELT |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 530 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кафе, рестораны |

