Показаны все (5)
Ровена
Подвесная люстра Citilux CL427130
8,490 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Ровена |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Citilux CL427131
5,900 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Ровена |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Citilux CL427180
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Ровена |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Citilux CL427220
21,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Ровена |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Высота минимальная | 950 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Citilux CL427250
39,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 63 кв.м |
| Коллекция | Ровена |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Высота минимальная | 950 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1260 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
