Отображение единственного товара
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Salvator |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 4480 лм |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт