Показаны все (3)
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | SEMBRARE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 923 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 1240 мм |
| Высота минимальная | 723 мм |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | SEMBRARE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1150 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | SEMBRARE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 27 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт