Показаны все (3)
Шелли
Подвесная люстра Citilux CL438131
8,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Шелли |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь Asfour |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Citilux CL438161
17,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Шелли |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь Asfour |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Citilux CL438181
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Шелли |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь Asfour |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Гостиная |
