Показаны все (5)
Signal
Накладной светильник LOFT IT 10029C Gold
3,528 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | Signal |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Да |
| Количество рожков | 1 |
| Направление рожков | Вниз |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Вид выключателя | Цепочка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Накладной светильник LOFT IT 10029PM Black
7,813 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Signal |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Да |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Вид выключателя | Цепочка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Накладной светильник LOFT IT 10029PM Gold
7,813 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Signal |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Да |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Вид выключателя | Цепочка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Накладной светильник LOFT IT 10029PS Black
8,960 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | Signal |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Да |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Вид выключателя | Цепочка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Накладной светильник LOFT IT 10029PS Gold
8,960 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | Signal |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Да |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Вид выключателя | Цепочка |
| Расположение выключателя | На корпусе |

