Показаны все (4)
Skein
Люстра на штанге F-Promo 2479-10P
22,300 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Skein |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 30 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге F-Promo 2480-10P
22,300 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Skein |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 30 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра F-Promo 2479-9U
22,400 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Skein |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 81 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Тег оформления | Лепестки, ветки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра F-Promo 2480-9U
22,400 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Skein |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 81 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Тег оформления | Лепестки, ветки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |