Показаны все (4)
STAMI
Светильник на шине ST-Luce ST363.436.12
5,390 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | STAMI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 720 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST363.446.12
5,390 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | STAMI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 720 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST363.536.12
5,320 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | STAMI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 720 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST363.546.12
5,320 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | STAMI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 720 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |

