Показаны все (10)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Назначение
- Гостиная 6
Стиль
Форма
- Груша 1
- Круг 5
- Овал 3
- Прямоугольник 1
Цвет плафона
- Бежевый 1
- Белый 4
- Прозрачный 2
- Синий 1
- Черный 2
Материал арматуры
- Металл 10
Тип ламп
Тип цоколя
- E14 2
- E27 2
- G9 3
- Встроенный светодиод 3
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Нет 10
Диммируемость
- Нет 6
STELLA
Подвесная люстра DeMarkt 412010401
5,580 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | STELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Хром |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Цепь, цепочка |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра DeMarkt 412010601
2,900 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | STELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Высота минимальная | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Хром |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Цепь, цепочка |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра DeMarkt 412010701
6,730 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | STELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Высота минимальная | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Цепь, цепочка |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра iLamp RM1684/5CR
20,790 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Груша |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
Подвесная люстра iLamp RM1684/8CR
26,002 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STELLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
Подвесная люстра Lightstar 892061
18,919 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STELLA |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Синий |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Высота | 660 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Lightstar 892063
18,919 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STELLA |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Высота | 660 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Lightstar 892083
45,367 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STELLA |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Eurosvet 50002/1 хром
2,590 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | STELLA |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 270 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |
Подвесной светильник Eurosvet 50002/3 хром
7,210 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | STELLA |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 270 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 570 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |


