Показаны все (4)
SWIVEL
Накладной светильник Nowodvorski 6545
10,386 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | SWIVEL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1650 мм |
| Высота | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Количество рожков | 3 |
| Направление рожков | Вверх |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
Накладной светильник Nowodvorski 6546
19,948 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | SWIVEL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 6 |
| Наличие рожка | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 2250 мм |
| Высота | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Количество рожков | 6 |
| Направление рожков | Вверх |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 6 шт |
Накладной светильник Nowodvorski 6550
5,256 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | SWIVEL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Количество рожков | 1 |
| Направление рожков | Вверх |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Накладной светильник Nowodvorski 6553
23,114 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | SWIVEL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 6 |
| Наличие рожка | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 2250 мм |
| Высота | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Количество рожков | 6 |
| Направление рожков | Вверх |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |

