Отображение единственного товара
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Tabla |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 700 лм |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт