Показаны все (3)
TALERTI
Каскадная люстра Odeon Light 4923/12
35,940 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Коллекция | TALERTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Odeon Light 4923/7
15,420 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Коллекция | TALERTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Odeon Light 4923/10A
28,080 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TALERTI |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Ромб |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Гостиная |