Показаны все (2)
Тао
Подвесной светильник Citilux CL712S120N
1,590 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Тао |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 540 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1050 лм |
Подвесной светильник Citilux CL712S180
2,800 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Тао |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 710 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 1 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 170 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 180 |
