Показаны все (3)
TENDO-LED
Встраиваемый светильник LUCIDE 07105/18/31
4,797 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция | TENDO-LED |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 220 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1340 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Полимер |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 18 W |
| Встраиваемая часть | 30 мм |
Встраиваемый светильник LUCIDE 07902/09/99
2,610 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция | TENDO-LED |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 116 мм |
| Высота | 36 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 105 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 810 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Полимер |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 8 W |
| Встраиваемая часть | 35 мм |
Накладной светильник LUCIDE 07106/18/31
4,482 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | TENDO-LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1340 лм |
| Подсветка | Нет |