Отображение единственного товара
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 45.5 кв.м |
| Коллекция | Terenia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 136 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, обруч, круги |
| Световой поток | 7480 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт