Показаны все (2)
Ternary
Подвесная люстра Favourite 2297-3P
25,800 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ternary |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 305 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, фонарь, абажур |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Favourite 2297-1P
15,000 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Ternary |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
