Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Tombolo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 545 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт