Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | Toneria |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.5 W |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 128 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток | 6400 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Эквивалент накаливания | 640 |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт