Показаны все (2)
Totes
Подвесная люстра iLedex FS-016-D9 63W BK
25,237 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Totes |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 63 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 5040 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег функции | Ночной режим |
Подвесная люстра iLedex FS-016-D9 63W WH
25,237 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Totes |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 63 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 5040 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег функции | Ночной режим |