Показаны все (2)
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1116 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, цветы, листья |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1116 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 690 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, цветы, листья |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт