Отображение единственного товара
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V3339 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 540 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт