Показаны все (2)
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V3716 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V3716 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт