Показаны все (2)
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V3871 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Тег оформления | Листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Кухня |
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V3871 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Тег оформления | Листья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт