Отображение единственного товара
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | V4204 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 400 мм |
| Тег оформления | Бокал |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Кухня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт