Показаны все (2)
V5295
Каскадная люстра Vitaluce V5295-8/6+3+3+1
34,141 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 39 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V5295 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 520 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 13 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Vitaluce V5295-9/23
49,879 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 69 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V5295 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 920 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 23 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Длина | 920 мм |
| Назначение | Большие залы |