Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 11.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VALDELAGRANO-C |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 33.6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт