Показаны все (3)
Weave
Подвесная люстра Maytoni MOD062PL-L103CH3K
63,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 34.5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Weave |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 103 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
Подвесная люстра Maytoni MOD062PL-L45CH3K
29,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Weave |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 45 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
Подвесная люстра Maytoni MOD062PL-L56CH3K
37,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Weave |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |

