Показаны все (4)
Whitney
Накладная люстра Eurosvet 30133/4 хром
6,080 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Whitney |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 380 мм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 30133/6 хром
8,480 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Whitney |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 310 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 720 мм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 30133/8 хром
11,700 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Whitney |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 760 мм |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Odeon Light 3816/50BG
16,880 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Whitney |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 80 мм |
| Цвет декора | Золотой |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 900 мм |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |