Показаны все (4)
WILMINGTON
Подвесная люстра LGO GRLSL-3407-05
17,288 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | WILMINGTON |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 240 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO GRLSL-3407-07
24,026 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | WILMINGTON |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 240 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO LSL-3407-05
15,843 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | WILMINGTON |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Место установки | На потолок |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра LGO LSL-3407-07
22,003 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | WILMINGTON |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Место установки | На потолок |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Назначение | Спальня |

