Показаны все (2)
Wong
Подвесной светильник Vele Luce VL6426P14
16,900 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Wong |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод), цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 232 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет декора | Бежевый, коричневый |
| Материал декора | Металл, канат |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Vele Luce VL6426P24
21,500 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Wong |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод), цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 235 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет декора | Бежевый, коричневый |
| Материал декора | Металл, канат |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 900 мм |