Отображение единственного товара
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 168 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALACE |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Высота | 1009 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 2520 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 42 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Крюк |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт