Показаны все (5)
Люстра на штанге Nowodvorski 9127
36,230 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | PILE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Nowodvorski 9128
23,830 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | PILE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра Maytoni DIA890-CL-42-G
641,420 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 168 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PALACE |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Высота | 1009 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 2520 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 42 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Крюк |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1162/16
15,840 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 64 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SPIDER |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 640 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 16 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Паук |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1162W/16
15,840 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 64 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SPIDER |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 640 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 16 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Паук |
| Назначение | Большие залы |


