Показаны все (3)
210 мм
Встраиваемый светильник Mantra C0043
8,722 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция | CABRERA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 225 мм |
| Высота | 60 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 210 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2160 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 24 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 55 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 240 |
| Высота минимальная | 60 мм |
Встраиваемый светильник Mantra C0044
8,722 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция | CABRERA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 225 мм |
| Высота | 60 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 210 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2160 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 24 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 55 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 240 |
| Высота минимальная | 60 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 358281
2,740 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | JOIA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 225 мм |
| Высота | 50 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 210 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2560 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Встраиваемая часть | 105 мм |



