Показаны все (3)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Стиль
Форма
- Круг 3
Цвет плафона
- Белый 1
- Прозрачный 2
Материал арматуры
- Алюминий 3
Тип ламп
Тип цоколя
Цвет свечения
Способ крепления
Количество ламп
- 1 шт 2
28 мм
Встраиваемый светильник Novotech 357019
1,540 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | STAR SKY |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 57 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 28 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 0.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 1 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 22 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 357040
2,370 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | STAR SKY |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 57 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 28 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Световой поток | 90 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 0.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 1 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 369343
310 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | STAR |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 28 мм |
| Высота | 38 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 28 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | G4 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 20 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 35 мм |

