Показаны все (4)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Назначение
- Гостиная 1
Площадь освещения
- 48 кв.м 4
Стиль
Форма
- Круг 2
- Полукруг 1
- Треугольник 1
Цвет плафона
- Белый 3
- Коричневый 1
Материал арматуры
- Металл 4
Тип ламп
- LED 4
Тип цоколя
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Да 4
144 W
Накладная люстра Ambrella Light FL144
10,188 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DOUBLE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Полукруг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цвет декора | Тонированный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 144 W |
| Мощность общая | 144 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Полоска |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 7560 лм |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Hiper H836-1
12,796 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | CORONA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 144 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 10080 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Саморезы |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 144 W |
Накладной светильник Omnilux OML-09107-144
5,610 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 091 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 144 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 7920 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 144 W |
Накладной светильник Omnilux OML-49807-144
25,650 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 498 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 830 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 144 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 144 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 1440 |





