Отображение единственного товара
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 11.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Unitario |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 34.5 W |
| Мощность общая | 34.5 W |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | круги, кольцо, облака |
| Световой поток | 3795 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Кухня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт