Показаны все (3)
41 W
Накладной светильник SLV 133748
14,239 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | LIPSY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 41 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2060 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 41 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Накладной светильник SLV 133749
15,725 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | LIPSY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 41 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2060 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 41 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Светильник на шине Novotech 357871
3,960 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | Zeus |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 275 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 41 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 4094 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 41 W |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 410 |
| Угол рассеивания света | 40 градус |
| Угол поворота | 350 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Вид управления | Выключатель кнопочный на корпусе |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |



