Показаны все (6)
64 W
Накладной светильник LUMION 5204/64CL
6,990 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | HUNTER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3816 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 64 W |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Omnilux OML-04907-64
7,880 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 049 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3520 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 64 W |
| В коллекции бра | Да |
Подвесная люстра Kink Light 08228,33(3000K)
24,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TOR |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 64 W |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 5760 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Favourite 2116-5P
18,700 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Umlauf |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 64 W |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 640 |
Подвесной светильник Kink Light 08228,33P(3000K)
35,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | TOR |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 64 W |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 5760 лм |
Подвесной светильник Kink Light 08228D,19(4000K)
23,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | TOR |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 64 W |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 3840 лм |



