Показаны все (3)
88 W
Накладная люстра Ambrella Light FA520
6,849 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 29.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 88 W |
| Мощность общая | 88 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 650 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 4970 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Omnilux OML-02807-88
15,180 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 29.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 028 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 88 W |
| Мощность общая | 88 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Maytoni MOD100PL-L88W
37,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 29.5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Nola |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 88 W |
| Мощность общая | 88 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 6900 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |





