Показаны все (3)
97 W
Люстра на штанге Ambrella Light FA462
9,734 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 32.5 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 97 W |
| Мощность общая | 97 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Лотос |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7275 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Ambrella Light FA463
8,760 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 32.5 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 97 W |
| Мощность общая | 97 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 650 мм |
| Тег оформления | Лотос |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7275 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 90106/7 хром
25,500 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 32.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Irvine |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 97 W |
| Мощность общая | 97 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 680 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 8924 лм |
| Назначение | Гостиная |

