Показаны все (6)
Накладная люстра Ambrella Light FL340
12,189 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LINE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 102 W |
| Мощность общая | 102 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 7140 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник ST-Luce SL945.202.04
117,840 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | Piazza |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 102 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4581 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Накладной светильник ST-Luce SL945.402.04
117,840 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | Piazza |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 102 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4581 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Подвесная люстра Ambrella Light FL408
14,529 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | LINE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 102 W |
| Мощность общая | 102 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 7140 лм |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра APLOYT APL.027.03.102
44,130 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | Honori |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 102 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Абажур |
| Световой поток | 5610 лм |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра DeMarkt 496016506
38,790 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | Аурих |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 1 W |
| Мощность общая | 102 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 102 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |



