Показаны все (4)
Каскадная люстра ST-Luce SL1622.303.03
107,180 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 40.67 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Tivoli |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 122 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 10370 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Ambrella Light FA159
25,917 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 41 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 122 W |
| Мощность общая | 122 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 700 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 9150 лм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра ST-Luce SL1622.313.03
108,290 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 41 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Tivoli |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 122 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 10370 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник LOFT IT 10015/5
122,440 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 41 кв.м |
| Коллекция | Ринг |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 122 W |
| Мощность общая | 122 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 7100 лм |
| В коллекции торшеры | Да |


