Показаны все (7)
Люстра на штанге Kink Light 07535-9,19
12,500 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Моди |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Тег оформления | Молекула, шарики |
| Световой поток | 1890 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA460
10,232 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 670 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 10125 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA467
16,098 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 720 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 10125 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA505
16,361 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 180 W |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 10080 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Vitaluce V4600-1/3S
23,010 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Коллекция | V4600 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 920 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 135 W |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
Подвесной светильник Vitaluce V4600-9/3S
23,393 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Коллекция | V4600 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 920 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 9500 лм |
Подвесной светильник Vitaluce V4617-1/3S
23,603 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Коллекция | V4617 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 135 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 700 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 9500 лм |

