Отображение единственного товара
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Гарантия | 4 года |
| Коллекция | DARIAN |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 1720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт