Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | PENAFORTE |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 365 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 180 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 605 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2700 лм |
| Вид управления | Диммер сенсорный |
| Эквивалент накаливания | 245 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт