Отображение единственного товара
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Renee |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 246 W |
| Мощность общая | 246 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт