Показаны все (5)
Накладной светильник ST-Luce SL919.102.02
17,300 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Коллекция | Fluidita |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая, глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 155 мм |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 105 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 25.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 25.2 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 252 |
Подвесная люстра EGLO 39255
219,900 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Коллекция | VIVALDO 1 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 1.2 W |
| Мощность общая | 25.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, одуванчик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 252 |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Globo 65108-36
70,170 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIGGI |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 25.2 W |
| Мощность общая | 25.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 2210 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра ST-Luce SL919.103.01
18,380 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Fluidita |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 25.2 W |
| Мощность общая | 25.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Эквивалент накаливания | 252 |
| Назначение | Офис |
Подвесной светильник EGLO 39261
178,900 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Vivaldo |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Звезда |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 1.2 W |
| Мощность общая | 25.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 252 |


