Показаны все (8)
Каскадная люстра EGLO 39614
150,900 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | CALMEILLES |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Абажур, висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра iLamp 88389/10 CR
77,290 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | London |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 999 мм |
| Высота | 410 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
Подвесной светильник iLamp AP9006-5 BL
17,690 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Коллекция | Puro |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Голубой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Дерево |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Дерево |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник iLamp AP9006-5 GR
17,690 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Коллекция | Puro |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Дерево |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Дерево |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник iLamp AP9006-5 WH
17,690 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Коллекция | Puro |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Дерево |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник SLV 165140
20,898 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 83.5 кв.м |
| Коллекция | PARA DOME HQI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 250 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E40 |
| Место установки | На потолок |
| Бра в коллекции | Нет |
Подвесной светильник SLV 165350
10,060 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | PARA80 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 250 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Место установки | На потолок |
| Бра в коллекции | Нет |
| Длина | 1000 мм |
Подвесной светильник SLV 165358
14,308 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | PARA80 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 250 W |
| Мощность общая | 250 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Место установки | На потолок |
| Бра в коллекции | Нет |
| Длина | 1000 мм |

