Показаны все (2)
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 85.5 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VERSAILLES |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1030 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 246 W |
| Мощность общая | 256 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вид управления | Пошаговый блок |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток | 12339 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 2560 |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Амия |
| Площадь освещения | 85.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 5000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 256 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт